2693 подписчика
Выезд получился максимально спонтанным — в планах рыбалки не было совсем, но в последний момент появилась возможность, и упускать её не хотелось. 🎣
Сначала поехал в сторону села Романово в надежде занять перспективное место, но берег уже был плотно занят рыбаками. Решил попытать удачу в Сугробах — там ситуация оказалась такой же. Чтобы не тратить время на долгие поиски, вернулся в Лебедянь и решил половить прямо в черте города.
Место выбрал новое для себя, по совету знакомого. Была надежда, что здесь удастся найти леща, но чуда не случилось. Без клёва, правда, тоже не остался — рыба была достаточно активна. В основном ловились плотва и рыбец, хоть и не самых крупных размеров. В итоге удалось поймать около трёх десятков хвостов. Всю рыбу сразу отпускал обратно в воду 🐟
Погода тоже решила проверить на прочность — за рыбалку несколько раз накрывал хороший дождь, но атмосферу настоящего рыболовного выезда это только дополнило. Главное — выбраться на воду, отдохнуть душой и получить удовольствие от процесса! 🔥🔥🔥
Около минуты
12 мая