1472 подписчика
🕊️16 мая в Культурном центре «Новослободский» пройдет IV Благотворительная акция «Белый цветок»! 🌼
Мы ежегодно принимаем участие в данном мероприятии!
Будем рады встретить наших друзей, подписчиков и потенциальных усыновителей подопечных команды ЙоркХелп! 🐶
Обязательно привезем нескольких ребят, которые сейчас ищут дом! 🏡
Приходите узнать о добрых делах, принять участие в мастер-классах и волонтерских проектах или просто погулять и окунуться в атмосферу добра и тепла. ❤️
Этот удивительный праздник призван объединить сердца тех, кто хочет сделать мир добрее. Вы сможете почувствовать себя частью большого сообщества неравнодушных людей и поучаствовать в увлекательных мероприятиях.
🎨Творческие мастер-классы и квесты ждут вас и вашу семью!
Также на мероприятии можно будет купить памятные сувениры – все собранные средства пойдут на помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
🗓️16 мая
⏰12:00–16:00
📍ГБУ г. Москвы «ОКЦ ЦАО» Культурный центр «Новослободский» (метро Савеловская)
🎟Вход свободный, ждём всех!
🐾Мероприятие проходит в парке! Приходить со своими с собаками, конечно же, можно (и даже нужно)!❤️ 🐩 🐕
Давайте вместе делать мир добрее! 🤍
Около минуты
12 мая