10 подписчиков
Вот это мудрая пословица «Терпение и труд, всё перетрут»
Больше двадцати лет веду дневник, в котором записываю, пять пунктов «За, что я могу собой гордится за прожитый день» некоторое время назад почувствовал, что пережил этот инструмент, перестало зажигать меня это священнодействие, в умных книжках обратил внимание на важный аспект - РЕФЛЕКСИЯ!
Я начал позволять себе свободные размышления на бумаге, о своей жизни, о происходящих событиях, о перспективах.
И самое важное, рефлексировать на тему моего состояния!!!
Я начал разрешать себе глубинно открываться на страницах дневника и как бы со стороны НАБЛЮДАТЬ за своими процессами!
Это из квантовой физики «Наблюдатель влияет на реальность»
Наблюдая за своей реальностью, я осознаю её и направляю в нужное мне русло.
Это довольно интересный процесс, наблюдать за тем как меняется твоя жизнь, как читать страницы книги, на каждой новой до селе не изведанная история, которую ещё представит узнать.
В общем и в целом, так жить гораздо интереснее.
Делай.
Около минуты
12 мая