Найти в Дзене
1524 подписчика

Утречко доброе) Вот так оно и бывает - только перестираешь теплые куртки, как весна говорит - нате вам, получите и распишитесь. Нет, в общем и целом, ожидаемо, обычно у нас на 9-е мая снег, просто мы уже слегка расслабились, поверили в тепло...

Совсем как наши девчонки с утра - только поели, умылись, обустроились на дневную рабочую смену поудобнее, как мать их цап - и на прививки.
Ночка решила сказать своë фи в полный голос и ни разу не выглянула из переноски, даже огромный хась, пришедший на груминг, ее не заинтересовал. А там было на что прсмотреть!
Зато Манечка тянула шею во все стороны, рвалась на подоконник и прявляла любопытство, не свойственное ей обычно. Даже хась вызвал скорее интерес, чем испуг. А то все думают, что Донне только поесть и чтоб никто не трогал, а она в душе, может быть, путешественница, и фамилия у нее Федор Конюхов, и мечтает она о Северном Полюсе! А приходится вот, ограничиваться походом в ветклинику...
Около минуты
290 читали