639 подписчиков
МОК официально постановил вернуть белорусских спортсменов, и сборные, на все международные турниры без каких либо ограничений
Комитет отмечает, что белорусы выступают «без каких-либо инцидентов на спортивной арене или за ее пределами». Поводов для беспокойства — нет. Ограничения в отношении 🇷🇺 российских спортсменов оставили в силе
Но в любом случае это отличная новость. Поздравляем наших друзей с тем, что они прошли этот непростой путь и возвращаются в большой спорт!
А Овечкину, Кучерову, Бобу и Панарину пора получать второе гражданство и сделать сборную Беларуси олимпийским чемпионом по хоккею 😉
Около минуты
11 мая