Найти в Дзене

Я упаковывала этот передник и вздыхала: он не мой, а я тоже такой хочу!


Это, кстати, не редкость в моей работе. Многое, из того, что я шью на заказ я “тоже хочу” Но этот зеленый передник останется в моем сердце навсегда Шили его к Троице — празднику зелени и жизни, к комплекту с рубашкой и юбкой, о которых я писала ранее. И, честно, он получился особенно живым и характерным.

* Передник выполнен из хлопкового сатина в сложном зелёном цвете. Мягкий блеск ткани красиво раскрывает складки и отделку, а сам материал приятно ложится в носке.
* Как и в других моделях, сборка по талии сделана широкими складками — моим любимым способом.
Так передник:
— аккуратно лежит по фигуре
— не топорщится на животе
— выглядит собранно и красиво.
* Передник завязывается на завязки, поэтому посадку можно регулировать под себя.
* Украшен защипами и полосой цветного хлопка.
* Но главная изюминка — необычная оборка из встречных складок, выполненная сразу в двух цветах: зелёном и розовом.

За счёт этого создаётся ощущение, будто передник украшен множеством маленьких бантиков Очень празднично, но при этом тонко и со вкусом.

Такую отделку я повторила по примеру, который прислала клиентка. Бережно подобрала цветовую гармонию под весь наряд и воплотила именно тот фасон, который хотелось сохранить.

Именно за это многие любят индивидуальный пошив.
Можно:
- выбрать фасон
- изменить детали
- подобрать расцветки
- адаптировать модель под себя

Потому что в мастерской «Горожанка» я не работаю на массовое производство.
Каждая вещь — штучная работа, созданная под конкретного человека.

Если вам тоже близка идея носить вещи с характером и культурным кодом, но современно и красиво, буду рада создать что-то именно для вас.

Поставьте лайк, если вам нравится такая тонкая работа
Напишите в комментариях, как вам эта необычная оборка?
И если хотите заказать изделие по своим пожеланиям, пишите в сообщения группы Горожанка

Подписывайся на группу Горожанка, если еще не подписан. Там много красивых нарядов.

1 минута