След Добра915 подписчиковПодписатьсяДаже за пол ляма не соглашусь конопатить чужой дом! Вот свой😂 - ДА!А серьезно если - да тошнит уже от конопатки!!!! Если в день два раза по руке всего лишь попаду молотком - то умничка мне Миша кричит🤣Около минуты10 мая2