205 подписчиков
Смотрю сегодня разные ролики в Сяохуншу и отчётливо заметила своё отношение к крашам) Так интересно: если человек симпатичен, то и по 200му разу смотришь на то, как он потрясно ножкой двигает, а если не нравится, то и свайпаешь суперкрутое выступление. Видимо, от личных предпочтений никуда не скрыться.
С подачи моей даньмэйной сестры залипла на потрясающего тайца. Где я и где тайцы, спрашивается 🙈 Я думала, что могу только персиков в статьях осуждать) Но нет, могу и в тайца влюбиться. Ходила и крутила у себя в голове: почему так, почему мне мальчик понравился? А там такая ситуация, что в общем-то по всем параметрам он не в моем вкусе 🙈 Но по факту я в лужицу просто🫠 На завтрак, обед и ужин у меня ролики с ним. Не без помощи моей сестры по даньмэй, конечно. Но! Я и сама потратила время, чтобы найти его в Сяохуншу, а при отсутствии его китайского имени это было не так уж и легко.
В общем, думала я об этом и пришла к мысли, что всё же человеку требуется искра, чтобы случилась симпатия. Нужно и подходящее время, и расположение духа. Я помню, как раньше обходила стороной Ао Жуйпэна. Никогда не бралась его обсуждать, и мне вообще казался он каким-то не таким. Но потом случились «Записки коронера», и мне как будто вставили другие глаза. Вообще всё изменилось. Я смотрю на совершенно другого человека, не того, кого видела раньше.
Жаль только, что это работает и в обратную сторону. Как что-то понравилось когда-то, с таким же успехом может и разонравиться. И вот тут сложнее. С лупой и сворой собак пытаюсь определить, куда смотрели мои глаза, когда я пускала слюни по красавчику. Даже пару раз было стыдно. Ну что могу сказать, бес вселился, видимо 🤷♀️
Особенно обидно за Аркадия. Ходила я, значит, хаяла его, а сейчас пялюсь на видео с Аркадием и котиками с тупенькой улыбкой на лице.
Одно я поняла точно: я всё-таки очень эмоционально зависимая. Не имея какой-то подпитки, не могу кайфовать от краша.
А если эта эмоциональная подпитка есть, то мой цензор выключается напрочь🙈 Я сегодня даже подумала, что краш моргнул красиво))) А потом подумала: «Наташ, ты о чём вообще, моргнул? Серьёзно? Краааасиво? Ты ещё скажи, что он дышит, и тебе спокойно на душе» 🤣 Ну, собственно, пару минут спустя я подумала о том, что если бы краш не дышал, я бы точно была не спокойна, а значит, первое утверждение было не таким уж и абсурдным.
Короче, какие-то такие у меня мысли)
Ну и принесла вам Линь Мо красиво моргающего и красиво двигающего ножкой. Тайского краша Понда и Аркадия с котиками))) Не знаю, зачем это вам, но пусть будет.
2 минуты
10 мая