9066 подписчиков
В Малой Вишере несколько дней жара до +30 градусов, вот такой вот аномальный май. Я, люблю тепло, но жару уже переношу плохо. Мачико днём я отправляю в вольер, где есть тень и прохлада. А у Лорда есть свой бункер, где тени много. Тоторо тоже жарко и он предпочитает не выходить днём из конюшни, наевшись травы в первую половину дня.
Около минуты
21 мая