14 подписчиков
Что бы ни происходило, природа продолжает быть.
Сочные летние краски пышут жизнью, под крышей стрижи снова выводят потомство, на террасу летит скорлупа вылупленных яиц. Утки у озера научились выпрашивать еду. Бабочки продолжают украшать этот мир своими невероятными расцветками. В саду снова расцвел куст сирени, а в лесу благоухает яблоня и черемуха.
Жизнь продолжается, она не перестает быть. И в этом опора, смыслы, это очень терапевтично- наблюдать, присоединяться к ее приглашению жить.
Есть такой формат сессий - перипатические консультации. Живые встречи, которые проходят не в кабинете, а во время прогулки. На природе, в парке, у водоемов.
Их преимущество в глубине погружения в подсознание и пользе для тела.
Одновременно дышать, исцелять и исследовать можно именно в таком формате встреч.
В этом году такие перипатические сессии открыла на Колтушских высотах, в окрестностях Питера.
Ещё можно встречаться в парках Петербурга, на Ладоге и в Карелии.
В мае, июне и июле.
Около минуты
21 мая