1002 подписчика
Калининград - это не только красиво и интересно! Это еще и очень вкусно!
Почувствовали аромат через экран? Мы - да!
А за фото благодарим наших дорогих бонтуровцев Алексея, Сергея, Ирину и Тимура. Прямо сейчас с Денисом Зоткиным они узнают Кенигсберг и, конечно же, пробуют его на вкус!
Около минуты
20 мая