4999 подписчиков
РФ-ия любит предателей народа.
Премирует, награждает.
- новые медальки налоговикам за то, что они обдирают народ.
Мысли буха.Заметки из жизни того самого бухgaag
20 мая
ФНС. Медальки мальчишам-плохишам
Сотрудникам ФНС будут выдавать медали за сбор налогов с россиян. Согласно проекту приказа, медаль будет называться «За служение государству и обществу». Вручать её будут за личные достижения, а также за содействие реализации полномочий ФНС, укрепление традиционных духовно-нравственных ценностей и другие заслуги. Согласно информации из СМИ медаль должна вручаться за: Подтверждения этого приказа
Около минуты
20 мая