Бауэр Клиник28 подписчиковПодписаться«Я всего лишь хотел сделать селфи с собакой. Получилось десять размытых носов и одна лапа в объективе.»У кого-нибудь получалось идеальное фото со своим питомцем? 🤔Около минуты13 июня