Бауэр Клиник28 подписчиковПодписаться«Купила коту новую лежанку. Он спит в коробке из-под неё. Уже второй год.»У вашего кота тоже свой вкус?анонимный опрос100%0%Мой просто спит где ляжет...0%У меня порядочный, на своей лежаночке)0%Около минуты23 мая