Найти в Дзене
28 подписчиков

«Купила коту новую лежанку. Он спит в коробке из-под неё. Уже второй год.»

У вашего кота тоже свой вкус?
анонимный опрос
100%
0%
Мой просто спит где ляжет...
0%
У меня порядочный, на своей лежаночке)
0%
Около минуты