Всем добрый день!
Читаю новости, связанные с росс.рынком, а там негатив..
Думаю, что пыль в глаза, потому что на ММВБ и Т-Технологиях появились подсказки.
Я бы сейчас обращал внимание на поддержки, которые отметил зеленым цветом и ждал оттуда реакцию
Остальной план актуален по обзору еженедельному.
#акции
Около минуты
20 мая