Найти в Дзене
101,5 тыс подписчиков

Про кита Тимми.

Несколько дней (два, если правильно помню) маяк на ките "молчал". Ну и конечно же типа "зоозащитники" и "союз китобоев" снова завели свою песнь - всё зря, надо было смириться с неизбежным, светлые лица снова начали писать про про Газу и прочих желающих, которым нужнее и вот это вот всё, что сопровождает каждый цент, уплывший из рук "рукопожатной общественности".
Так вот, смею заверить - Тимми жив! Передатчик на Тимми снова послал координаты. Тимми уходит все дальше в океан, ТИмми погружается и охотится. По мере появления новых данных внимание будет по-прежнему сосредоточено на его прогрессе. Каждое обновление координат служит напоминанием о том, что его восстановление и выживание возможны даже в сложных условиях.
Тимми движется вперед.
Тимми упорный.
Тимми возвращается домой.
Про кита Тимми. Несколько дней (два, если правильно помню) маяк на ките "молчал".
Около минуты
2268 читали