6 подписчиков
#Нескончаема денежная дорога.Илон Маск создаст или создал своё банковское приложение.Своя "стеклянная банка",так надёжнее.Тем более,что он может получить премию от SpaceX,а её где-то надо надёжно устроить.Да это,если отправит 1млн. людей на Марс.Опять же зарплата за 2025г. в Тесла составила 158млрд.долларов.Думаю,только ему и этих денег мало и наверняка ходит одетый в старую футболку,прошлогодние кроссовки и костюм напрокат.Бесплатный WI-FI в 500 городах обещает.В Северном Ледовитом океане обнаружили скопление газов.Долетим до Луны без ракет и кораблей.Шутка.Создана инфраструктура для "Ангары" на космодроме Восточный.Аналог космодром Плесецк.300 объектов и 89 га.Из новости.Астронавты "Артемис" 2 ходят с трудом.А кто тогда стоял за спиной Трампа перед журналистами?В кратких анонсах по тв вопросов к астронавтам я так и не услышала,а должны были завалить вопросами,люди прилетели оттуда,где остальное население планеты Земля ещё не было.Но,завалили вопросами Трампа на горячие темы войны.Это вывод из того,что мне удалось увидеть,услышать и прочитать.Архангельская обл.получила миллиарды на переселение из ветхого жилья.С мая открылось движение поездов на юг к тёплому морю.Так что лето уже почти здесь.
1 минута
6 мая