Найти в Дзене
8 подписчиков

Всём привет, я вернулся! Научная статья опубликована на основе статьи о молодой вселенной, не знаю какую пользу оно принесёт но оно есть.


Ладно, дорогие мои, у меня такие вот мысли, что Бог немного разочаровался в человечестве и не хочет творить добро по причине теплохладного сердца обывателя. Безразличие погубило мир, и нет проблеска правды на горизонте познания. Но не бойтесь! вы, любимы Богом, и не можете быть оставлены, малую теплоту собора церкви и труд подвижников не обращён в прах. Где один спасся там обретятся многие души.

Вот ещё думаю, а вдруг за завесой зеркало? и голос отзывается эхом? Это всё моё малодушие. Почему мир подчиняется моей воле? Где истина и стержень мира, вот я и потерялся в дымке действительности, что есть иллюзия человек не может отличить чувственными методами.

Всё что я написал это взято из моей головы а не из вечности, так что это запись дневника.

P. S. Друг! Где найти читателя правды?
Около минуты