Сегодня днем захотелось пойти в парк рядом с домом. Все начинает распускаться. После дождя такие умопомрачительные запахи!
И... Я просто оставила работу и собралась. Пошла погуляла немного, вернулась и продолжила создавать страничку для продажи курса эксперта, у которой я сейчас работаю.
И вспомнилось мне как, работая в офисе и сидя 18 человек в одной комнате, мы мечтали о свежем воздухе. Было то жарко (старшее поколение не давало включать кондиционер, т.к. им везде дуло), то холодно (большая комната плохо отапливалась). При этом окна не открывались - их специально сделали монолитными, чтобы мы не портили открытыми окнами фасад здания.
Поэтому в середине дня часто хотелось куда-нибудь уйти - погулять или хотя бы просто подышать свежим воздухом. Но Ни-зя!!! Поэтому я просто глушила в себе эти мысли.
А вот теперь я могу встать просто посреди рабочего дня и пойти погулять 😍
Как это у меня получилось?
Я уверена - не стоит в себе душить свои желания. Нужно наоборот их доставать и действовать! Сами по себе они не сбудутся. Для того, чтобы что-то получилось нужно хорошо поработать. И только тогда у вас всё получится!
Около минуты
13 мая