9165 подписчиков
После встречи с этим существом я тяжело заболела: youtu.be/...nzy
-------------------
Ольга - очевидец. Всё это произошло с ней. Это третья часть истории, которая может быть ключом к таинственным исчезновениям экспедиций на Таганае. Ольга описывает своё состояние после встречи со Снежным человеком и его запах.
-----------
Ставьте лайк и смотрите продолжение 👍🏻
Около минуты
13 мая