224 подписчика
Нет интернета – и жизнь остановилась.
Вроде как и не нужен он особо на даче–то. Но с ним чувствуешь себя полноценным человеком)))
Есть он – и спишь спокойно. Нет его – прям хоть съезжай 😅😅😅
А статья или пост без фото, как свадьба без невесты.
Вот такое было сегодня дачное утро.
Всех с великим Праздником! Праздником Победы!
Около минуты
9 мая