943 подписчика
Дорогие мои, поздравляю нас всех с праздником Победы.🕊️
Желаю вам мирного неба над головой. Здоровья вам и вашим близким. И светлого будущего нашим детям.
Гордимся нашими предками и низкий поклон им за их подвиг🙏🙏🙏
Мои дедушка и бабушка поженились еще до войны и пронесли свою любовь через это испытание. Дедушка был танкистом и его медали мы храним, как очень ценное и важное наследие.
Помним и гордимся.
Около минуты
9 мая