Найти в Дзене
102 подписчика

Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой...

Дедушки Афанасия Ивановича не стало еще до моего рождения, а после ухода из жизни моего отца оборвалось общение и с его родственниками. Рассказать о жизни деда было некому. Все, что знаю о нем - воспоминание из раннего детства, как однажды бабушка показывала дедовы медали да еще крупицы информации, что удалось найти позже на сайте Бессмертного полка.
Одно черно- белое фото, годы жизни и место рождения.
Я не знаю, ничего о тебе, дед. Но я помню, что ты - Герой. И эту память я передам твоим правнукам.
С Днем Великой Победы!
Около минуты