1590 подписчиков
С днем Великой Победы добра и человечности!
Моё сердце наполнено благодарностью нашим предкам, за то что ценой жизни и невероятных усилий отстояли наше право жить и родиться свободными людьми!
День Победы над Мировым злом это и Международная заслуга и так хочется чтобы в этот день люди разных стран сближались и помнили к каким ужасам может привести расчеловечивание! Ведь история циклично повторяется поэтому Вечная память это защита от зла! Такое забывать нельзя!
По оценкам историков во время этой войны в мире погибло около 80 миллионов человек. Как военных так и гражданских что умерли от болезней, связанных с войной и голода. Более половины общего числа жертв приходится на Китайскую Республику и Советский Союз...
Помните ваших предков и их подвиги на поле боя и в тылу👍
С днем Великой Победы!
Около минуты
9 мая