8 подписчиков
Всём привет! Я вам наврал, я ещё не опубликовал статью про квантовый мир и волны вероятности.
Ну не суть. Я в этой книге я опубликовал некие пророчества основываясь на своих чувствах, и я им верю, не смотря на то что Бог медлит, боюсь как бы он вообще заберёт только церковь остальных пустопорожних оставит. Так помолимся Богу о прощении грехов, дарования нам сердца пламенного и чистого, чтобы зреть ангелов.
Что ещё? Да вроде всё.. Да каналу уже пять лет, здорово так же? Хотя грустно когда пусто😔.
Но не отчаивайтесь дорогие мои, вы куплены дорогою ценою и Бог не оставит нас погибающими, хоть он и строг, но хранит свои заветы.
Что ещё? Да рефлексия это неплохо, особенно когда прикасаешься к вечности. Да и у меня бывают мысли о том что скрепы(петли времени) создают замкнутую линию, и то что переживаешь данность во множестве. Хотя таких мест как прошлое и будущее нет, но есть мировая линия, и мы можем её замкнуть. Да было бы это всё правдой, если бы Бог не имел трансцендентность в своей божественной природе и не мог чудным образом всё справить, но что на самом деле мне не известно.
Хотя вневременную руку святого Духа я чувствовал но по моему скромному мнению такое может только Бог, изменять причинность. Ну ладно до встречи целую!
1 минута
9 мая