440 подписчиков
🎖 С Днём Победы, друзья!
Сегодня хочется немного остановить все процессы.
Без сценариев, без автоматизации, без «оптимизации».
Потому что 9 мая — это день памяти.
О людях, благодаря которым у нас сегодня есть жизнь, семьи, планы, будущее и возможность спокойно заниматься своим делом.
🕯 Эта дата — не про технологии.
Она про мужество, стойкость и цену мира.
Мы живём в эпоху, где многое можно ускорить, автоматизировать и упростить.
Но есть вещи, которые должны оставаться неизменными:
— память
— благодарность
— уважение к подвигу людей
Пусть сегодня будет больше:
💬 тёплых слов
👨👩👧👦 времени с близкими
🕊 мыслей о мире
и простой человеческой благодарности.
Спасибо тем, кто подарил нам возможность жить.
Помним. Чтим. С праздником! 🎖
Около минуты
9 мая