Найти в Дзене

Здравствуйте, друзья!


Поздравляю всех нас с Великой Победой!

Это тот праздник со слезами на глазах, который мы чтим и будем помнить!

Спасибо нашим героям, которые победили!

Мы гордимся вами!

От героев былых времён
Владимир Златоустовский.

От героев былых времен
Не осталось порой имен.
Те, кто приняли смертный бой,
Стали просто землей и травой...
Только грозная доблесть их
Поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь, нам завещанный одним,
Мы в груди храним.

Погляди на моих бойцов -
Целый свет помнит их в лицо.
Вот застыл батальон в строю...
Снова старых друзей узнаю.
Хоть им нет двадцати пяти,
Трудный путь им пришлось пройти,
Это те, кто в штыки поднимался как один,
Те, кто брал Берлин!

Нет в России семьи такой,
Где б не памятен был свой герой.
И глаза молодых солдат
С фотографий увядших глядят...
Этот взгляд, словно высший суд,
Для ребят, что сейчас растут.
И мальчишкам нельзя ни солгать, ни обмануть,
Ни с пути свернуть!
На фото мои дедушки, участники Великой Отечественной войны, Курчин Иван Иванович и Мусатов Алексей Степанович.
Около минуты