Найти в Дзене

Привет всем! Рада видеть вас в маленьком литературном уголке, где профессиональный переводчик с корочкой, почти профессиональный литературовед и писатель-любитель делится мнением о прочитанных книжках, которые не так часто попадают в руки книжных блогеров. Надеюсь вам у нас понравится!


Большая часть мнений опубликована в статьях, но если автору нечего сказать, то он выпустит коротенький пост о книжке с оценкой. Система троичная: ☆ - одна звезда, нормальная книжка, ☆☆ - очень хорошая книжка, ☆☆☆ - авторская любовь, которую он перечитывает несколько раз. Ну а если звезд нет, то книжка проходная. Иногда к данной системе будет примешиваться привычная пятибальная, все же не все грани анализа и впечатлений можно запихнуть в тройку.
Привет всем!
Около минуты