12 подписчиков
Сегодня не будет статей про рассаду, сегодня только про Подвиг, про Силу Духа, про Веру и Любовь к Родине.
Я не знаю, что было бы со мной в условиях той Войны, как бы я себя повела, смогла ли выстоять. Но я знаю, что Подвиг совершенный советским народом, дал всем нам возможность жить, любить, растить детей. Возможность смотреть в небо, радоваться закатам и рассветам.
Спасибо и низкий поклон ❤️
Это нужно не мертвым...
Это нужно живым!
Ура, товарищи!!! С Днем Победы ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Около минуты
9 мая