Найти в Дзене
7393 подписчика

Если тебе, как и мне, прописали очки! То не нужно стесняться! Выбери себе стильную оправу на свой вкус и носи с удовольствием. Очки - это не ОЧКАРИК, очки - это твой сознательный выбор видеть хорошо 🙂

Около минуты