Найти в Дзене
39 тыс подписчиков

Снега в деревне было так много, что казалось, таять будет до июня, но там уже ни одного белого пятнышка. Василий уже потихоньку переключается на летний режим и периодически не приходит ночевать😑

Тем временем Йошкар-Олу вчера накрыло толстым слоем снега🙈
Около минуты
4659 читали