3 подписчика
Почему я решила заняться украшениями.
Наверное это практически единственное в то время, через что-то могла выразить свое понимание радости. Я не говорю красоты, потому что, когда я увлеклась украшениями я решила их делать не только из камней, но и из растений (рудракша, бодхи - эти растения тропических регионов). Также занятия украшениями позволило мне передать интерес к путешествиям и культуре Индии. Ну и конечно, я также соприкоснулась с жемчугом. Это очень нежный и красивый материал. Который я много раз видела на картинах в Третьяковской галлереи. Тогда мне он казался недостижим, а сейчас я понимаю, что жемчуг вполне доступен для каждой девушки.
Около минуты
21 апреля