21 подписчик
Приветствую, друзья! 😘🌸
С огромной радостью сообщаю о проведении очередной, парфюмерной встречи-выставки💥😃💃👭
Что будем делать?) 🤗
🥂 будем дегустировать парфюмерные новинки и хиты из моей коллекции,🥰, подберем ароматные подарки себе, своим подругам, друзьям, мамам, дочерям, близким👭🎁, да и просто поболтаем и зарядимся весенним позитивом👭🎉
Жду всех в воскресенье, 26 апреля 2026 г. с 12 до 19 часов в кафе "Хаски-Бар" по адресу: Санкт-Петербург, ул. Егорова 11 (400 метров от ст. метро Технологический институт) .
Приходите, как всегда, будет весело и ароматно!😄
Около минуты
18 апреля