Найти в Дзене

Всем привет!

Хожу за продуктами только сытым, чтобы не покупать всякую ерунду, а потом прихожу домой и расстраиваюсь, что у меня нет никакой вкусненькой ерунды.
***
Спасибо за картинки @Нищенка на пенсии 💖
Около минуты
103 читали