84 подписчика
Тебя уже давно не греет свет
От тех людей, что рядом проживают
Тебе так нужен дружеский совет
Который в жизни так не помешает
Они все время заняты собой
И на тебя им время не хватает
А ты лишь хочешь обрести покой
Когда душа на части разрывает
Сидишь в ночи, и мысли все о том
Что нету смысла в жизни и не будет
Но только не подумай ни о чем
Ведь все пройдет, и время все рассудит
Не надо думать, что вокруг лишь мрак
Ты видишь свет, и он тебя согреет
Не слушай их, они все просто так
И никогда никто не пожалеет
Вокруг тебя всегда полно людей
Но вот они совсем не замечают
Что ты одна из тысячи идей
Которые их мозг так заполняют
Прости за то, что я пишу тебе
Ведь ты не знаешь кто сейчас читает
И пусть не будет места пустоте
В душе твоей, она ведь погибает
Около минуты
26 апреля