3088 подписчиков
С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!
Для меня праздник Пасхи — это особенный день. В этот день я никогда не показываю дома, а показываю и рассказываю детям о Боге.
Раньше, пока дети были маленькие, мы с супругой ходили на ночную службу. А сейчас, когда дети подросли, мы в первый раз идём на пасхальную службу уже всей семьёй. А потом отмечаем дома, в кругу семьи, с яйцами и куличами. Это наша традиция, так же как и встреча Рождества.
И я всем желаю светлого праздника в кругу близких по духу людей. Помните о Боге, и всё будет у вас хорошо.🙏✨️❗️
Около минуты
12 апреля