1 подписчик
Музей " Назад в 90-е"
Можно ли вернуться назад? В 90-е можно!
Чудесный музей "Назад в 90-е" погрузил нас головой в прошлое.Фишка музея в том, что все предметы можно трогать, примерять, включать! Что еще больше накалят атмосферу. Вот он, чёрненький магнитофон, тот самый любимый. Рядом кассеты и ручка чтобы её потом перемотать. А вот пейджер и Nokia с Siemens. Здесь же лежит тот самый долгожданный тетрис на Новый год. А Барби с кэном, помним? Конечно, как же их забудешь. Видишь жвачку Love is и непроизвольно вспоминаешь этот минутный вкус. Видеокассеты напоминают про обмен с друзьями? А от денди вообще было же не оттащить. Фраза "помню, у меня такое было" кажется звучала бесконечно. Словили неимоверную ностальгию, стало уютно, как тогда, в детстве, в счастливом и беспечном детстве ❤
Родители поностальгировали, а дети посмотрели как мы жили. Было безумно интересно всем
Около минуты
10 апреля