3 подписчика
Обновил прекрасную таблицу с облигациями и остальными бумагами тутЬ.
Всех приветствую👋
На рынках каждый день, что-то новенькое и пока самое безопасное облигации и ЗПИФы.
В пятницу (завтра) начнётся заморозка акций $T банка. Делают Сплит 1 к 10. Почему-то, процедура которая у всех проходит за ночной перерыв, в крайнем случае за выходные. У Т сплит займёт неделю. Торги на паузе до 17 апреля.
В февраля на новостях о сплите акции медленно падали, как один из факторов падения цены.
Часто после начала торгов (приостановленных акций), цена на акции идёт вверх.
Акции $T станут доступнее для ритейл покупателей. Было 3200р. ➡️ станет 320р. Ещё и дивидендная отсечка 22 мая.
Предстоящие дивиденды, дополнительно повышают спрос.
Добавил $Т в свои портфели на короткую спекуляцию сплита +перед дивами. За пару дней до див. отсечки буду продавать. И уже в долгосрочную буду покупать после див. Гэпа на неделе с 25 мая.
Не инвестиционная рекомендация ❗️ NFA. DYOR. 🤖 Текст написан человеком.
🫶Благодарю. iloveyou, до встречи👋
ⓒ Practeg
#Фонда_Practeg
Около минуты
12 апреля