4 подписчика
Я благодарю тех, кто блокирует всё в интернете. Мы начали чаще встречаться и разговаривать лично, лицом к лицу. А не слать друг другу смайлики и фото. И мы снова станем друзьями в реальной жизни, мы снова начнем что то планировать и делать вместе. Мы снова объединяемся!
Я столько лет мечтал увидеть счастливых людей, разговаривающих друг с другом, а не со смартфоном. Ура, Товарищи!
Около минуты
9 апреля