Найти в Дзене

Контроль убытков – когда думаешь, как потерять как можно меньше. Твой ум постоянно занят производством убывания. И цель в том, чтобы терять. Но терять это бессознательная цель, которую ты не выбирал осознанно. Производить умножение это тот же процесс рассвета, что и производить убывание. Только итог разный. Какой итог нужен тебе?


* на основе книги Беседы с Богом 1
Контроль убытков – когда думаешь, как потерять как можно меньше. Твой ум постоянно занят производством убывания. И цель в том, чтобы терять.
Около минуты