Найти в Дзене

Прошлой ночью мне не спалось … строки летели в голову … хочу поделится с вами🌹🌹🌹


Для чего же я живу?
Для кого же я пою?
И о ком я вижу сны?
Мне придуманны они.
Я свечу живой любовью
И ласкаю ветром мир.

Для того, кто точно слышит,
Для того, кто уже в пути,
Для того, кто сердцем дышит,
Как осенний дымный лёд земли.

Сны мои — не сны, а карты,
Где начертан путь домой.
Мне не надо больше платы,
Только будь самим собой.

Я свечу — и меркнут стены,
Я дышу — и тает сталь.
В этой нежности без тени
Даже горечи не жаль.

Ветер гладит волос пыльный,
В небе тает стая облаков.
Для кого же я живу?
Для сильных,
Знающих все точно наперед.
Около минуты