Каждому по паре или носков много не бывает 632 подписчикаПодписатьсяДоброй ночи! Вчера сшила три комплекта прихваток на работу. Давно не шила, наверно, год. А сейчас прям вдохновение вернулось. Около минуты5 апреля5