142 подписчика
Часто встречается информация, что человека по завершению земной жизни встречают родные, что успели уже совершить переход. Что там, в конце тоннеля, где свет нас встретят наши родные и близкие люди.
Не знаю, как вы относитесь к данной идее. Но я как то не хочу, чтобы кто-то ради меня бросил свои дела и пошел меня встречать. Не до них мне будет скорее всего в тот момент.
Ладно, это была шутка. Пусть встречают.
А если серьезно, то сегодня у себя в группе в Телеграмм и Макс (есть и такое у меня) я рассказывала и получала информацию на эту тему. Смотрели с участниками, как душа поднимается, кто ее встречает. И как там все устроено.
Интересно? Группа Космос Души, ссылку пришлю в ЛС.
Как вы думаете, нас Там встречают или это все просто для успокоения нас при жизни говорят? Поделитесь своим мнением.
Взяла у себя в Вк
Около минуты
31 марта