Записки_Души1 подписчикПодписатьсяПрогулка по Дендрологическому парку и набережной. Несмотря на март и снег, на улице +17, солнышко так и согревает своими лучами и хочется неспешно гулять и наслаждаться природой☀и ещё 2Около минуты29 марта