14 подписчиков
О нашем арктическом путешествии …
💎 Арктика снова впустила - ровно как надо: ни одной задержки, по нашей программе, несмотря на закрытую трассу - шли в колонне, шторма - вышли в море в промежуток между ветрами, закрытые аэропорты - коллапсы до и после наших вылетов, мы шли четко по расписанию, без проволочек и без проблем, совершенно. Все о том, когда ведут ❤️🔥
💎 снова раскрытие сердец, обретение веры, силы и внутренних ориентиров. Каждый раз у нас глубокие истории 🙌🏻
💎 схлапывалось пространство, освобождая место новым дорогам. Скорости и стечение нужных обстоятельств моментальные 🫰🏻
💎 чистое волшебство, исполнение мечты, свет и счастье 🤲🏻
💎 все, что пишу об этом месте, всегда реализуется. Всегда. Без исключений 🫶🏻
💎 работать здесь огромное удовольствие, хотя и требует колоссальной энергии, ответственности, внимания и отдачи. Но такой наш тандем с этим местом - это высший пилотаж, как нигде… бесконечно благодарю
Вернёмся сюда. Скоро. И снова
🐳 к белым китам - белухам - едем 30.05 - 4.06
🐳 на следующий сезон Авроры - 26.09 - 2.10.2026
Кто с нами? Кто чувствует зов и соразмерность?
Жду вас в личке: @Svetlana_Ch_V
*музыкальная композиция написана участницей нашей мартовской экспедиции - Анной
1 минута
26 марта