Найти в Дзене

Что такое карма и почему ее все боятся?


Многие думают, что «карма» – это некое справедливое наказание за грехи и опасаются, что с ними обязательно случится что-то плохое.

На самом деле, Карма — это последствия наших действий, причинно-следственная связь, которая идет за нами из прошлого. И те плохие поступки, которые мы совершали в прошлом, напрямую влияют на нашу текущую жизнь.

Нужно ли «исправлять Карму»?

Существует понятие «кармическое поведение» – это повторение одних
и тех же действий человека по спирали. И эти действия хорошо видны в карте рождения человека.

Возьмем пример по цифре 16.
Кармическое поведение по этой цифре — разрушительное поведение, деспотизм, ошибочные решения, которые приводят к серьезным проблемам.
В прошлой жизни человек скорее всего уничтожал собственность других людей и даже забирал жизни… Ему нужно осознать, что он ходит по кругу и в этой жизни его задача - созидать, строить дома, гармоничные отношения, помогать людям!

И как только он начинает это делать, его жизнь кардинально меняется и открываются новые возможности!

Если человек продолжает вести себя как раньше, то "кармический узел" затягивается с каждой жизнью все сильнее и сильнее.
И поэтому очень важно в этой жизни его наконец «разрубить», то есть
узнать, какое у вас «кармическое поведение» и что категорически нельзя делать по вашему числу кармы

Когда «разрубается» кармический узел, у человека появляется возможность начать жизнь заново без багажа прошлых ошибок.
И чем больше кармических узлов мы разрубаем в этой жизни, тем легче нам жить. А у каждого человека есть несколько таких узлов.

Важно понимать!
Карма влияет на наших детей, внуков, правнуков и так далее. Мы передаем ее из поколения в поколение.

Поэтому очень важно отрабатывать свои цифры, идти к нумерологу, узнавать свой «кармический узел» и работать над ним.

Пример из практики:
у меня была клиентка, которая постоянно попадала в любовные треугольники с созависимыми отношениями. Это был ее кармический узел. После консультации она отрубила лишние связи, осталась с одним мужчиной и через полгода смогла забеременеть, что было чудом, потому что ей ставили бесплодие. Вот такие «чудеса»!

А что вы думаете про карму?
1 минута