Сделай Сам17 подписчиковПодписатьсяЗима ушла, ждём лето. Радуемся весне. СДЕЛАЛИ КОРМУШКУ ДЛЯ РЕБЁНКА В ШКОЛУ, НА БУДУЩИЙ СЕЗОН. ИЗ ОТХОДОВ И ОБРЕЗКОВ. @Сделай Сам 00:44и ещё 1Около минуты1 апреля3