14 подписчиков
«В зеркало теперь смотрю с удовольствием»!
Честно, мы сами любим такие фото. Потому что за каждым снимком отдельная история. Например, этот наш пациент несколько лет ходил с мыслью «надо бы решиться». Боялся, что будет неестественно. Боялся, что не приживется.
А потом взял и сделал.
Сейчас смотрит на результат и спрашивает: «А почему я раньше не пришел?».
Смотрит на фото «до» и не верит, что это был он.
Хотите так же? То мы с вами! Пишите в комментариях и мы свяжемся с вами!
#пересадкаволос #трансплантацияволос #алопеция #облысение
Около минуты
16 марта