Найти в Дзене

Вот продолжение моей версии Jojo

Битва с Дио оказалась сном Абдула.
Он, проснувшись, весь довольный, помрачнел за миг один: Плод фантазий очень сладок. Но не правда всё это.
Но смириться с этим фактом было явно не легко. Ведь победа над вампиром не даётся так легко.
Вспомнил вдруг он одну деталь:
В этом сне сражался он. Неизственным до того хамоном.
Слышал я, что Джозеф-сан в молодости им владел. Даже очень преуспел.
Победил своих врагов. развивая свой контроль над энергией. Хамон.
И тогда Абдул решил: Если я хамон освою, то, возможно, с моим стендом.
Срезонируют. Они, породят такую силу.
Утаптают в землю Дио и сожгут его дотла.
Для себя Абдул решил: этот хамон он изучит, приложив немало сил.
Попросил он Джозефа ему кратко объяснить: Что такое это Хамон?
Джозеф, видя энтузиазм, начал пояснять.
Вот всю суть и изложил. Нечего сказать.
У Абдула в голове много вдруг вопросов.
Джозеф Будто всё предвидел.
И сказал тогда: Завтра мы с тобой продолжим нашу тренировку.
На сегодня это всё.
Вам спасибо, Джозеф - Сан. За такую щедрость.
Незачто меня хвалить. Лучше ты мне сам скажи.
Для чего тебе всё это? У тебя же есть твой стенд. Неплохой для боя?
Произнес тогда Абдул:
Я увидел вещий сон. Где при помощи хамона убил Дио.
Неужели, - сказал Джозеф.
Понял я теперь причину. Для чего тебе хамон?
Завтра мы с тобой узнаем.
Сколь велик твой потенциал.
А пока Пойдём вернёмся.
Заждались наверняка.
1 минута