Найти в Дзене

Хочу поделиться своей версией боя между двумя персонажами из JoJo,а именно Дио и Абдулом. Может кому-то зайдёт и я продолжу.

Мухаммед Абдул, ветерок его славно обдул.
И подумал о Дио Абдул:
«Как лицо ему Стендом изжарил!
Закричал бы столетний вампир,
Участь свою понимая, тем временем тая
У колена стендьюзера, который, собрав все силы в кулак,
Последним ударом покончить решил.
Только увидев Абдула-кулак,
Ослепительный блеск вампира пронзил.
Хамон проклятый! Неужто остались каратели божьи?
Тем временем Абдул удар свой занёс.
Дио увидел, но поздно, однако:
Удар прилетел по лицу ему прямо.
Плавя лицо, оголяются кости,
И череп средь них отчётливо виден.
Абдул, не медля, снова нанёс
Свой быстрый и сильный, как ветер, удар
По черепу Дио, расколов его словно орех.
Дио кричал и пытался впиться Мухаммеду в шею,
Испить свой волшебный нектар, но тщетно было старание
Близкого к смерти вампира.
Конец неминуемый для Брандо настал.
И вспомнил он ДжоДжо,
С презрением раньше к нему относившийся.
Но перед смертью он изменился.
В последний момент, когда тело
Внимать перестало,
Улыбнулся вампир воспоминанием тёплым
И спасибо врагу тогда пожелал,
Перед тем как его сердце хамоном залилось
И тело его совсем развалилось.
Такого от Дио Абдул не ждал:
На месте вампира осталась вода.
От Дио не осталось даже следа.
Кто знал Дио Брандо,
Сказала бы вот так: «Умер подонок, обольщающий враг!»
Но Абдул решил, что слова те его
Искренне были от сердца его.
При жизни Брандо много грешил,
Но умер он славно, пусть и кричал,
Но перед смертью он всё осознал.
Так и закончил путь он тернистый
От простолюдина до властителя судеб мира сего.
1 минута